Puedes encontrarnos en Avda. Isla del Hierro, Local 4.

Las actividades infantiles darán comienzo junto con el inicio del Curso escolar el día 1o de septiembre de 2018.

Consulta las ofertas por pagos trimestrales o semestrales

El Kickboxing con horario de 14 a 15 también dará comienzo en Octubre.

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
10:00-11:00 AIKIDO
(S. Artes Marciales)
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
11:00-12:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
BOXEO
(S. Artes Marciales)
KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
BOXEO
(S. Artes Marciales)
14:00-15:00 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
17:00-18:00 TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
KARATE INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
KARATE INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:00-19:00 KICKBOXING INFANTIL
(S. Artes Marciales)
JUDO
(Sala Artes Marciales)
KICKBOXING INFANTIL
(S. Artes Marciales)
JUDO
(Sala Artes Marciales)
19:00-20:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
20:00-21:00 JIUJITSU
(S. Artes Marciales)
JIUJITSU
(S. Artes Marciales)
20:00-21:00 CORPORE
(Sala Training)
CORPORE
(Sala Training)
20:30-21:30 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
KRAV MAGA DE 19,30 A 20,30

KICKBOXING
(S. Artes Marciales)

21:00-22:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
BOXEO
(S. Artes Marciales)
21:30-22:30 HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
LUNES MARTES
10:00-11:00
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
11:00-12:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
14:00-15:00 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
17:00-18:00 TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:00-19:00 KICKBOXING INFANTIL
(S. Artes Marciales)
JUDO
(Sala Artes Marciales)
19:00-20:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
20:00-21:00 JIU-JITSU
(Sala Artes Marciales)
CORPORE
(Sala Training)
20:30-21:30 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
21:00-22:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
21:30-22:30 HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
MIERCOLES JUEVES
10:00-11:00
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
11:00-12:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
14:00-15:00 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
17:00-18:00 KARATE INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:00-19:00 KICKBOXING INFANTIL
(S. Artes Marciales)
JUDO
(Sala Artes Marciales)
19:00-20:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
AIKIDO
(S. Artes Marciales)
20:00-21:00 JIU-JITSU
(Sala Artes Marciales)
CROSS TRAINING
(Sala Training)
CORPORE
(Sala Training)
20:30-21:30 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)
21:00-22:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
21:30-22:30 HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
VIERNES SÁBADO
10:00-11:00
11:00-12:00 BOXEO
(S. Artes Marciales)
14:00-15:00
17:00-18:00 KARATE INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:00-19:00
19:00-20:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
19:00-20:30  KRAV MAGA
(19,30 – 20,30)
20:30-21:30 KICKBOXING
(S. Artes Marciales)