Puedes encontrarnos en C/. Plata, Nave 5

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
11:00-12:00 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
BOXEO (A las 10)
(Sala Dep. Contacto)
KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
BOXEO (A las 10)
(Sala Dep. Contacto)
17:00-19:00 MUAY THAI
(Sala Dep. Contacto)
MUAY THAI
(Sala Dep. Contacto)
MUAY THAI
(Sala Dep. Contacto)
18:00-19:00 TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:30-19:30 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:00 BOXEO
(Sala Dep. Contacto)
BOXEO
(Sala Dep. Contacto)
BOXEO
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:30 BRAZILIAN JIUJITSU
(Sala Artes Marciales)
BRAZILIAN JIUJITSU
(Sala Artes Marciales)
BRAZILIAN JIUJITSU
(Sala Artes Marciales)
19:30-21:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
20:00-22:00 JUDO
(Sala Artes Marciales)
JUDO
(Sala Artes Marciales)
20:30-22:30 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
21:30-22:30 HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
LUNES MARTES
11:00-12:00 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
BOXEO (A las 10)
(Sala Dep. Contacto)
17:00-19:00 MUAY THAI
(Sala Dep. Contacto)
18:00-19:00 TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:30-19:30 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:00 BOXEO
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:30 BRAZILIAN JIUJITSU
(Sala Artes Marciales)
19:30-21:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
20:00-22:00 JUDO
(Sala Artes Marciales)
20:30-22:30 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
21:30-22:30 HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
MIERCOLES JUEVES
11:00-12:00 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
BOXEO (A las 10)
(Sala Dep. Contacto)
17:00-19:00 MUAY THAI
(Sala Dep. Contacto)
18:00-19:00 TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
18:30-19:30 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:00 BOXEO
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:30 BRAZILIAN JIUJITSU
(Sala Artes Marciales)
19:30-21:00 TAEKWONDO
(Sala Artes Marciales)
20:00-22:00 JUDO
(Sala Artes Marciales)
20:30-22:30 KICKBOXING
(Sala Dep. Contacto)
21:30-22:30 HAPKIDO
(Sala Artes Marciales)
VIERNES
17:00-19:00 MUAY THAI
(Sala Dep. Contacto)
18:00-19:00 TAEKWONDO INFANTIL
(Sala Artes Marciales)
19:00-20:00 BOXEO
(Sala Dep. Contacto)
19:00-20:30 BRAZILIAN JIUJITSU
(Sala Artes Marciales)